Ирландия - как открыть компанию

Одной из самых быстрорастущих в экономическом плане европейских государствв настоящее время является Ирландия. Ее инновационные технологии, современные разработки и активная научно-исследовательская деятельность известны во всем мире.

Несмотря на то, что до 1980 года Ирландия считалась одной из самых малоразвитых европейских стран, последние десятилетия в корне изменили представление об этой стране. Сегодня Ирландия представляет собой выгодное место для иностранных инвесторов. Являясь членом ЕС, она по-прежнему имеет самую низкую налоговую ставку 12.5%, чем и привлекает предпринимателей не только нашей страны, но и всего мира. Кроме того, существует специальный перечень категорий компаний, налоговая нагрузка которых снижена на 10%.

Ирландия отличается особо лояльными условиями для ведения хозяйственной деятельности. Диапазон ее достаточно широк. Это и финансовые операции, и производство, и оказание различного рода услуг.К тому же, открытие компании в Ирландии – это один из самых эффективных способов иммигрировать в страну

.

К основным преимуществам открытия компании в Ирландии можно отнести следующие:

  • низкий корпоративный налог;
  • возможность избежать налогообложения при ведении бизнеса за пределами страны;
  • отсутствие валютного контроля;
  • свободный доступ к внутреннему рынку ЕС;
  • англоговорящие сотрудники;

 

Самыми выгодными типами компаний для иностранных инвесторов считаются:

  1. Компания с ограниченной ответственностью. (Private Limited Company). Действует в рамках уставного капитала. Обязательно наличие директора и секретаря. Учредителем может выступать даже один акционер.
  2. Компания с неограниченной ответственностью. (Unlimited Company). Полностью ответственна перед кредиторами. Владельцем имеет право стать только номинальное лицо, имеющее страховку от профессиональных исков.

Для открытия компании в Ирландии, достаточно всего лишь нескольких дней. Если вы хотите избежать подводных камней на пути к открытию компании в Ирландии, следует довериться настоящим профессионалам, которые хорошо ориентируются в самых последних изменениях законодательства в отношении ведения бизнеса этой в этой стране.

Консалтинговая компания West Union Group на протяжении многих лет успешно занимается регистрацией компаний по всему миру, в том числе и Ирландии. Зарегистрировать свою компанию в Ирландии еще не было так просто! Воспользовавшись услугами West Union Group вы гарантированно получите собственное дело за границей с оптимальным соотношением цены и качества.

 

В спектр наших услуг входит:

  • бесплатное консультирование по вопросам открытия компании;
  • подготовка необходимой документации;
  • проверка и регистрация названия компании;
  • открытие банковского счета;

 

West Union Group обеспечит максимально простую процедуру открытия компании в Ирландии с минимальным участием с вашей стороны. Если вы всегда мечтали выйти на международный рынок, открытие компании в Ирландии с West Union Group – это прекрасная возможность в самые кратчайшие сроки осуществить вашу мечту!

Для получения дополнительной информации свяжитесь с сотрудниками нашей компании по контактному телефону, указанному на сайте. Звоните нам прямо сейчас, и мы найдем самое правильное решения для достижения поставленных целей! 

Контакты офисов West Union
Оставить заявку