West Union продолжает оказывать полный спектр услуг в ЕС для своих клиентов

Многим компаниям с российскими учредителями и директорами становится все сложнее работать в недружественных России странах (в основном в ЕС и США): регистрировать компании, пользоваться иностранными финансовыми инструментами, оформлять лицензии за границей, делать расчеты и пользоваться услугами финансовых провайдеров, юристов, налоговых консультантов, бухгалтеров и так далее.

В июне Российским компаниям ограничили доступ к услугам европейских финансовых провайдеров. Налоговым и финансовым консультантам Европейского союза запрещено предоставлять услуги компаниям из России в рамках июньского пакета санкций. Соответствующий запрет в регламент No 833/2014 внесла статья 5n.

Однако, данные санкции также повлияли на отношение к иностранным компаниям с российскими владельцами.

Многие провайдеры опасаются, что при сотрудничестве с компаниями с российскими учредителями они сами могут попасть под санкции. Есть признаки того, что юристы, аудиторы и другие поставщики услуг в ЕС избегают работы с  клиентами из России и дважды думают об этом отчасти по репутационным причинам.

Компания West Union работает на рынке с 1992 года и имеет представительства в 32 странах мира, а головной офис компании расположен в Германии.

Наш холдинг является непосредственным исполнителем всех услуг, связанных с регистрацией компаний и их юридическим сопровождением. Более 30 лет доверительного сотрудничества с банками и государственными структурами во всех развитых странах ЕС. Нас знают и нам доверяют.

Наша компания продолжает оказывать для своих клиентов полный спектр услуг в ЕС и других странах, с которыми сохраняются напряженные отношения:

  • регистрация компаний;
  • аудит компаний;
  • бухгалтерский учет;
  • получение лицензии;
  • открытие банковских счетов;
  • юридические услуги;
  • регистрации товарных знаков;

и других услуг.

Благодаря нашему опыту, мы знаем и умеем решать любые юридические вопросы компаний. Все компании наших клиентов работают и продолжают обслуживаться.

Если вы столкнулись с проблемами в работе, связанными с отказами в оказании услуг, наши специалисты готовы оперативно помочь в любой ситуации.

Контакты офисов West Union
Оставить заявку